Subasta 1044T, Lote # 36
Lote de obra gráfica. Consta de: a) Julián Díaz Valverde "Dival". Sin título, Serigrafía, 9/50. Firmada y fechada 2013. Sin Enmarcar. 29 x 43 cm b) Heriberto Méndez. (Ciudad de México, 1944 - ), Thalia, Serigrafía, 34/200, Firmada. 43 x 33 cm. Detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,000-1,500